Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 7 von 75 Nächster Artikel der Kategorie Urlaub  Urlaub
Flip-Flops, lustige Designs, ca. 4,5 cm, Beutel mit 2 Paar

Flip-Flops, lustige Designs, ca. 4,5 cm, Beutel mit 2 Paar

Hobbyfun
Material Holz, Kunststoff. Grösse 4,5cm
Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
3860593
Lieferzeit:
Lieferung in 3-5 Werktagen
Farbe / Artikelnr.: 
[inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten]
Inhalt: 2 Paar
1 Paar = 0,75 €
  

Flip-Flops, lustige Designs, ca. 4,5 cm, Beutel mit 2 Paar mit Klebepunkt

Flip-Flop rot gestreift Art. Nr. 3860593

Flip-Flop rot gepunktet Art. Nr. 3860594

Flip-Flop blau gepunktet Art. Nr. 38560595

Flip-Flop gelb Art. Nr. 3860625

Flip-Flop blau gestreift Art. Nr. 3860626

Flip-Flop violett gepunktet Art. Nr. 3860627

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Sie können die Artikeldaten schnell und unkompliziert auf Ihr Handy oder Tablet laden und so Ihren Freundinnen und Freunden zeigen.

Bastelshoponline Kunden kauften auch

Leuchtturm blau/weiss oder rot/weiss, ca. 7,5 cm
Leuchtturm blau/weiss oder rot/weiss, ca. 7,5 cm
4,50 €
12 Holzstreuteile Seestern 20 mm, weiss oder blau
12 Holzstreuteile Seestern 20 mm, weiss oder blau
1,95 €
Holzstreuteil Baum, ca. 2 cm, 12 Stück
Holzstreuteil Baum, ca. 2 cm, 12 Stück
1,95 €
CREApop® Roller ca. 5 cm, weiss,rot, hellgrün oder hellblau
CREApop® Roller ca. 5 cm, weiss,rot, hellgrün oder hellblau
3,85 €
Mosaik Softglas tagleuchtend, mix 250g
Mosaik Softglas tagleuchtend, mix 250g
6,90 €
Flower-Power Bus ca. 3,8 x 2 x 2 cm
Flower-Power Bus ca. 3,8 x 2 x 2 cm
3,95 €
 

Bastelbedarf zum kleinen Preis

© 2017 Bastelshoponline.de

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de