Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 5 von 8 Nächster Artikel der Kategorie Filzplatten in verschiedenen Stärken und Grössen  Filzplatten in verschiedenen Stärken und Grössen
1 Platte TRENDY Filz 200 x 300 mm, 1 mm, verschiedene Farben

1 Platte TRENDY Filz 200 x 300 mm, 1 mm, verschiedene Farben

Hobbyfun
TRENDYfilz Grösse: 200 x 300 mm, Dicke: 1mm, Material: Polyesterfilz
Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
34324..
Lieferzeit:
Lieferung in 3-5 Werktagen
Farbe: 
[inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten]
Inhalt: 0,06 m²
1 m² = 8,33 €
  

TRENDYfilz 200 x 300 mm, 1 mm stark. --> der Preis gilt für jeweils eine Platte Filz in der angegebenen Grösse.

Achtung. Durch die Farbeinstellung Ihres Monitors / Tablets oder Handys können die Farben vom Original abweichen.

1 Gelb Artnr.3432401,

2 Orange Artnr.3432402,

3 Bordeaux Artnr.3432403,

4 Mohnrot Artnr.3432404,

5 Pink Artnr.3432405,

6 Hellblau Artnr.3432406,

7 Dunkelblau Artnr.3432407,

8 Apfelgrün Artnr.3432408,

9 Tannengrün Artnr.3432409,

10 Sand Artnr.3432410,

11 Braun Artnr.3432411,

12 Pistazie Artnr.3432412,

13 Cyclam Artnr.3432413,

14 Olive Artnr.3432414,

15 Muschel Artnr.3432415,

16 Schwarz Artnr.3432416,

17 Weiss Artnr.3432417,

18 Rose Artnr.3432418,

19 Türkis Artnr.3432419,

20 Sonnengelb Artnr.3432420,

21 Rot Artnr.3432421,

22 Ocker Artnr.3432422,

23 Violett Artnr.3432423,

24 Grau Artnr.3432424,

25 Hellgrau melliert Artnr.3432425,

26 Dunkelgrau melliert Artnr.3432426,

27 Pflaume Artnr.3432427,

28 Burgund Artnr.3432428,

29 Hortensie Artnr.3432429,

30 Lago Artnr.3432430,

31 Grün melliert Artnr.3432431,

32 Rot melliert Artnr.3432432,

33 Braun melliert Artnr.3432433,

34 Lavendel Artnr.3432434,

35 Lila Artnr.3432435,

36 Mittelblau Artnr.3432436,

37 Nachtblau Artnr.3432437,

38 Natur Artnr.3432438

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Sie können die Artikeldaten schnell und unkompliziert auf Ihr Handy oder Tablet laden und so Ihren Freundinnen und Freunden zeigen.

Bastelshoponline Kunden kauften auch

Dekostoff Netz-Optik, 15m x 29cm auf Rolle
Dekostoff Netz-Optik, 15m x 29cm auf Rolle
26,50 €
CREApop® Fripe Dekoband I   10cm x 15m
CREApop® Fripe Dekoband I 10cm x 15m
12,00 €
CREApop® Buchsgirlande 5 m, grün
CREApop® Buchsgirlande 5 m, grün
3,00 €
Dekostoff Leinen-Optik verschiedene Farben,  10 m x 20 cm
Dekostoff Leinen-Optik verschiedene Farben, 10 m x 20 cm
26,00 €
Vier Schnulli-Sterne 19,5 x 19,5 x 8 mm,verschiedene Farben
Vier Schnulli-Sterne 19,5 x 19,5 x 8 mm,verschiedene Farben
2,90 €
Holzperlen 15 mm, 12 Stück
Holzperlen 15 mm, 12 Stück
1,60 €
 

Bastelbedarf zum kleinen Preis

© 2017 Bastelshoponline.de

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de