Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 4 von 8 Nächster Artikel der Kategorie Filzplatten in verschiedenen Stärken und Grössen  Filzplatten in verschiedenen Stärken und Grössen
1 Platte TRENDYfilz 375 x 500 mm, 3 mm, verschiedene neue Farben

1 Platte TRENDYfilz 375 x 500 mm, 3 mm, verschiedene neue Farben

Hobbyfun
TRENDYfilz Grösse: 375 x 500 mm, Dicke: 3 mm, Material: Polyesterfilz
Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
34322..
Lieferzeit:
Lieferung in 3-5 Werktagen
Farbe: 
[inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten]
Inhalt: 0,19 m²
1 m² = 15,73 €
  

TRENDYfilz 375 x 500 mm, 3 mm, viele neue Farben --> der Preis gilt für jeweils eine Platte Filz in der angegebenen Grösse.

Achtung. Durch die Farbeinstellung Ihres Monitors / Tablets oder Handys können die Farben vom Original abweichen.

1 Lavendel Artnr.3432234,

2 Lila Artnr.3432235,

3 Mittelblau Artnr.3432236,

4 Nachtblau Artnr.3432237,

5 Natur Artnr.3432238,

6 Pastell-grün Artnr.3432239,

7 Pastell-Flieder Artnr.3432240,

8 Pastell-türkis Artnr.3432241,

9 Muschel -melliert Artnr.3432242,

10 Natur- melliert Artnr.3432243,

11 Lago-melliert Artnr.3432244,

12 Apfelgrün melliert Artnr.3432245,

13 Wollweiss Artnr.3432246,

14 Kamelhaar Artnr.3432247

15 Rosenholz Artnr.3432248,

16 Rosenholz-melliert Artnr.3432249

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Sie können die Artikeldaten schnell und unkompliziert auf Ihr Handy oder Tablet laden und so Ihren Freundinnen und Freunden zeigen.

Bastelbedarf zum kleinen Preis

© 2017 Bastelshoponline.de

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de