Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 3 von 8 Nächster Artikel der Kategorie Filzplatten in verschiedenen Stärken und Grössen  Filzplatten in verschiedenen Stärken und Grössen
1 Platte TRENDYfilz 375 x 500 mm, 3 mm, verschiedene Farben

1 Platte TRENDYfilz 375 x 500 mm, 3 mm, verschiedene Farben

Hobbyfun
TRENDYfilz 375 x 500 mm, Dicke: 3 mm, Material: Polyesterfilz
Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
34322..
Lieferzeit:
Lieferung in 3-5 Werktagen
Farbe: 
[inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten]
Inhalt: 0,19 m²
1 m² = 15,73 €
  

TRENDYfilz 375 x 500 mm, 3 mm stark. --> der Preis gilt für jeweils eine Platte Filz in der angegebenen Grösse.

Achtung. Durch die Farbeinstellung Ihres Monitors / Tablets oder Handys können die Farben vom Original abweichen.

 

In den Farben:

1 Gelb Artnr.3432201,

2 Orange Artnr.3432202,

3 Bordeaux Artnr.3432203,

4 Mohnrot Artnr.3432204,

5 Pink Artnr.3432205,

6 Hellblau Artnr.3432206,

7 Dunkelblau Artnr.3432207,

8 Apfelgrün Artnr.3432208,

9 Tannengrün Artnr.3432209,

10 Sand Artnr.3432210,

11 Braun Artnr.3432211,

12 Pistazie Artnr.3432212,

13 Cyclam Artnr.3432213,

14 Olive Artnr.3432214,

15 Muschel Artnr.3432215,

16 Schwarz Artnr.3432216,

17 Weiss Artnr.3432217,

18 Rose Artnr.3432218,

19 Türkis Artnr.3432219,

20 Sonnengelb Artnr.3432220,

21 Rot Artnr.3432221,

22 Ocker Artnr.3432222,

23 Violett Artnr.3432223,

24 Grau Artnr.3432224,

25 Hellgrau melliert Artnr.3432225,

26 Dunkelgrau melliert Artnr.3432226,

27 Pflaume Artnr.3432227,

28 Burgund Artnr.3432228,

29 Hortensie Artnr.3432229,

30 Lago Artnr.3432230, 

31 Grün melliert Artnr.3432231,

32 Rot melliert Artnr.3432232,

33 Braun melliert Artnr.3432233

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Sie können die Artikeldaten schnell und unkompliziert auf Ihr Handy oder Tablet laden und so Ihren Freundinnen und Freunden zeigen.

Bastelshoponline Kunden kauften auch

1 Platte TRENDY Filz 200 x 300 mm, 1 mm, verschiedene Farben
1 Platte TRENDY Filz 200 x 300 mm, 1 mm, verschiedene Farben
0,50 €
Eine Platte TRENDYFilz 750 x 500 mm, 3 mm in vielen Farben
Eine Platte TRENDYFilz 750 x 500 mm, 3 mm in vielen Farben
4,95 €

Bastelbedarf zum kleinen Preis

© 2017 Bastelshoponline.de

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de