Produkt Informationen
Vorheriger Arikel Artikel 2 von 8 Nächster Artikel der Kategorie Filzplatten in verschiedenen Stärken und Grössen  Filzplatten in verschiedenen Stärken und Grössen
Eine Platte TRENDYFilz 750 x 500 mm, 3 mm neue Farben

Eine Platte TRENDYFilz 750 x 500 mm, 3 mm neue Farben

Hobbyfun
Trendyfilz 750 x 500 mm, 3 mm stark. Material: Polyesterfilz
Bewertung(en): 
Keine Bewertungen vorhanden 
Artikelnummer:  
34320..
Lieferzeit:
Lieferung in 3-5 Werktagen
Farbe: 
[inkl. 19% MwSt zzgl. Versandkosten]
Inhalt: 0,38 m²
1 m² = 13,20 €
  

Trendyfilz 750 x 500 mm, 3 mm stark.  --> der Preis gilt für jeweils eine Platte Filz in der angegebenen Grösse.

Achtung. Durch die Farbeinstellung Ihres Monitors / Tablets oder Handys können die Farben vom Original abweichen

Verschiedene neue Farben:

 

1 Lavendel Artnr.3432034,

2 Lila Artnr.3432035,

3 Mittelblau Artnr.3432036,

4 Nachtblau Artnr.3432037,

5 Natur Artnr.3432038,

6 Pastell-grün Artnr.3432039,

7 Pastell-Flieder Artnr.3432040,

8 Pastell-türkis Artnr.3432041,

9 Muschel -melliert Artnr.3432042,

10 Natur- melliert Artnr.3432043,

11 Lago-melliert Artnr.3432044,

12 Apfelgrün melliert Artnr.3432045,

13 Wollweiss Artnr.3432046,

14 Kamelhaar Artnr.3432047

15 Rosenholz Artnr.3432048,

16 Rosenholz-melliert Artnr.3432049

Es liegen noch keine Bewertungen vor.

Seien Sie der erste, der dieses Produkt bewertet. Möchten Sie Ihre Meinung auch hinzufügen?

Alle Smartphone Infos:

Jetzt einfach scannen und los. Alle Smartphone Infos auf einen Blick.

Ihre Vorteile:

Sie können die Artikeldaten schnell und unkompliziert auf Ihr Handy oder Tablet laden und so Ihren Freundinnen und Freunden zeigen.

Bastelshoponline Kunden kauften auch

Eine Platte TRENDYFilz 750 x 500 mm, 3 mm in vielen Farben
Eine Platte TRENDYFilz 750 x 500 mm, 3 mm in vielen Farben
4,80 €
TRENDY Filz-Reste ca. 200 gr. im Beutel
TRENDY Filz-Reste ca. 200 gr. im Beutel
2,75 €

Bastelbedarf zum kleinen Preis

© 2017 Bastelshoponline.de

Shopsystem u. Shopsoftware von store-systems.de